Vorstand

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Patrick Tröster (1. Vorsitzender)

Tel.: 0171-7799322

E-Mail: patrick.troester@sgdenkershausen.de

 

Michael Schnepel (2. Vorsitzender)

Tel.: 0170-5881112

E-Mail: michael.schnepel@sgdenkershausen.de

 

Nina Tröster (Kassenwartin)

Tel.: 0151-44500966

E-Mail: nina.troester@sgdenkershausen.de

 

Marcel Corde (Fussballfachwart)

Tel.: 0151-25315318

E-Mail: marcel.corde@sgdenkershausen.de

 

Erweiteter Vorstand

Sven Linne (Mitgliederverwaltung)

Tel.: 0176-20143711

E-Mail: sven.linne@sgdenkershausen.de

 

Sina Vieweg (Schriftführerin)

E-Mail: sina.vieweg@sgdenkershausen.de

 

Hans-Helmut Hartje (Schießwart)

Tel.: 0171-6345908 

E-Mail: hans-helmut.hartje@sgdenkershausen.de

 

Kevin Vieweg (Jugendfussballfachwart)

Tel.: 0160-7513664

E-Mail: kevin.vieweg@sgdenkershausen.de

 

Rainer Giesemann (Wanderwart)

Tel.: 0170-9767766

E-Mail: rainer.giesemann@sgdenkershausen.de

 

Ilona Nöldner (Turnwartin)

 Tel.: 05551-5604